- Lots with images only,
MONATSIKONE "AUGUST" Russland, Ende 19. Jh. Mit zwölf Gnadenbildern der Muttergottes. Tempera mit
GOTTESMUTTER WLADIMIRSKAJA Russland, 19. Jh. Mit verschiedenen Heiligen am unteren Rand. Tempera mit
HL. NIKOLAUS Russland, 19. Jh. Tempera mit Gold auf Holz. Rest., besch. 30 x 26 cm. SAINT NICHOLAS
FESTTAGSIKONE MIT AUFERSTEHUNG UND HÖLLENFAHRT CHRISTI Russland, 19. Jh. Umgeben von zwölf Szenen
GOTTESMUTTER DES ZEICHENS Russland, Ende 19. Jh. Tempera mit Gold auf Holz. Besch. 31 x 27 cm.
DIE DREI HIERARCHEN BASILIUS, GREGORIUS UND JOHANNES CHRYSOSTOMOS Russland, 1. Hälfte 19. Jh.
HL. NIKOLAUS Russland, 2. Hälfte 19. Jh. Tempera auf Holz. Silberoklad mit Marken Moskau, 1876,
GOTTESMUTTER "OH DU VON ALLEN GEPRIESENE MUTTER" UND DIVERSE HEILIGE BZW. ERZENGEL Russland, 19. Jh.