3 items
Lot 6200
Antiker Pfeilerspiegel/ Flurspiegel, Biedermeier, Sachsen um 1835/45, Kirschbaum massiv und furnier
Lot 6201
Antiker Wandspiegel des 19. Jhdt., durchbrochen geschnitzte Umrandung (beschädigt), prächtige, ausl
Lot 6202
Äußerst qualitätvoller, originaler "Florentiner" Spiegelrahmen mit opulent plastisch geschnitzter A