Edles, klassisches, elegantes Dupont - Feuerzeug, Gehäuse vergoldet, teilemaillierter - optisch gli
MONTBLANC MEISTERSTÜCK. No. 146, 14k Goldfeder; sehr schöner, gebrauchter Erhalt, Länge ca. 14,3 cm
MONTBLANC MEISTERSTÜCK. No. 146, 14k Goldfeder; sehr schöner, gebrauchter Erhalt, Länge ca. 14,3 cm.
5 teilige Sammlung DUNHILL - PFEIFFEN, verschiedene Modelle, alle ge(b)raucht. Verschiedene Alter,
5 teilige Sammlung DUNHILL - PFEIFFEN, verschiedene Modelle, alle ge(b)raucht. Verschiedene Alter, Größen und Erhalt.
Louis Vuitton "Weekender" - Reisetasche; stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 43 x 43 x 29 cm.
Umhänge - Handtasche "Louis Vuitton", stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 24 x 30 cm, Innenfa
Umhänge - Handtasche "Louis Vuitton", stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 24 x 30 cm, Innenfach mit Lederschäden (verklebt).
3 teiliges CARTIER - Konvolut, bestehend aus "must de Cartier" - Brieföffner, Länge ca. 19 cm, No.
3 teiliges MONTBLANC - Set, bestehend aus: 1 x Meisterstück No. 149 mit 18 k Goldfeder, Länge ca. 1
CARRERA Sonnenbrille im orig. Etui, Porsche - Design, Vintage- Brille der wohl 1970er/ 80er Jahre.
CARRERA Sonnenbrille im orig. Etui, Porsche - Design, Vintage- Brille der wohl 1970er/ 80er Jahre. Guter, getragener Erhalt.
2 verschiedene MONTBLANC Füllfederhalter, 1x mit 14k Goldfeder, Längen ca. 13 bzw. ca. 13,5 cm; in
16teiliges Konvolut verschiedener HERMES - Seidenkrawatten, überwiegend in Gelb-/Orangetönen. Gepfl
20teiliges Konvolut verschiedener HERMES - Seidenkrawatten, überwiegend in Rottönen bzw. gedeckten
22teiliges Konvolut verschiedener HERMES - Seidenkrawatten, überwiegend in gemischten Farben. Gepfl
21teiliges Konvolut verschiedener Seidenkrawatten der Marke "SALVATORE FERRAGAMO". Verschiedene Far
21teiliges Konvolut verschiedener Seidenkrawatten der Marke "SALVATORE FERRAGAMO". Verschiedene Farben, Dekore, Alter und Erhalt. Getragen.
25teiliges Konvolut verschiedener Seidenkrawatten, u. a. 6 x "VERSACE". Verschiedene Alter, Farben,
25teiliges Konvolut verschiedener Seidenkrawatten, u. a. 6 x "VERSACE". Verschiedene Alter, Farben, Dekore und Erhalt. Getragen.