8101
"Feinster Tafelessig". Grosses Essiggefäß. Blaugraues Steinzeug. Höhe ca. 52 cm, Durchmesser ca.
1/9
"Feinster Tafelessig". Grosses Essiggefäß. Blaugraues Steinzeug. Höhe ca. 52 cm, Durchmesser ca. 27 cm. Leichte Alters- & Gebrauchsspuren, stellenweise bestossen, Hahn am Ausguss fehlend.
Art, Antiques, Collectibles
Bahnhofstraße 8
Celle
29221
General delivery information available from the auctioneer
We ship world wide, contact us for the price