300041
Joseph Ringeisen geb.1906 München: Tiefer Einblick. Geistlicher mit Lampe in der Hand schaut einer
Saarbrücken
Joseph Ringeisen geb.1906 München: Tiefer Einblick. Geistlicher mit Lampe in der Hand schaut einer im Stuhl schlafenden Frau in den verrutschten Ausschnitt. Humoristisches Genregemälde. Öl auf Holz. Unten links bezeichnet "J. Ringeisen München". Am Rand kleine Abplatzer. 41cm x 31,8cm. 0252-008
Mindestpreis: 350
Mindestpreis: 350
Mindestpreis: 350
Mindestpreis: 350
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111