300009
Andreas Schelfhout 1787 Den Haag - 1870 ebenda. Schlittschuhläufer in winterlicher Landschaft. Öl
Saarbrücken
Andreas Schelfhout 1787 Den Haag - 1870 ebenda. Schlittschuhläufer in winterlicher Landschaft. Öl auf Holz, signiert unten rechts, gerahmt.
27,5cm x 35cm, Rahmen 38,5cm x 46,5cm.Provenienz: Karl-Hildemar Schumann, Saarbrücken.Gutachten von Josef Pfeiffer Düsseldorf vom 23.9.1968. 0172-030
Mindestpreis: 3.000
Mindestpreis: 3.000
Mindestpreis: 3.000
Mindestpreis: 3.000
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111