300020
Angelo Jank 1880 München - 1940 ebenda: Pareforcejagd. Drei Reiter beim Überspringen eines
Saarbrücken
Angelo Jank 1880 München - 1940 ebenda: Pareforcejagd. Drei Reiter beim Überspringen eines Hindernisses. Deutscher Tiermaler und Graphiker, Mitglied der Münchner Sezession. Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. 56cm x 75,5cm, Rahmen 74,5cm x 94cm. 0250-007
Mindestpreis: 400
Mindestpreis: 400
Mindestpreis: 400
Mindestpreis: 400
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111