360015
Barocke gefasste Wandkonsole. Auf zwei geschwungenen Beinen mit Bocksfüßen aufliegende geschweifte
Saarbrücken
Barocke gefasste Wandkonsole. Auf zwei geschwungenen Beinen mit Bocksfüßen aufliegende geschweifte Platte. Beine und Zarge mit Schnitzverzierungen. Leimspuren, Fassung schadhaft, Gebrauchsspuren. Wohl süddeutsch 18.Jh. Höhe 67cm, Breite 71cm, Tiefe 37cm. 0172-020
Mindestpreis: 300
Mindestpreis: 300
Mindestpreis: 300
Mindestpreis: 300
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111