300032
Carl Müller-Baumgarten 1879 Leipzig - 1946 München: Gehöft. Enten am Bach vor Bauernhof mit
Saarbrücken
Carl Müller-Baumgarten 1879 Leipzig - 1946 München: Gehöft. Enten am Bach vor Bauernhof mit Personen, im Hintergrund Dorfansicht vor Gebirge. Öl auf Leinwand, links unten signiert. 35cm x 45cm, Rahmen 46cm x 56cm. 0236-003
Mindestpreis: 250
Mindestpreis: 250
Mindestpreis: 250
Mindestpreis: 250
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111