300025
Rudolf Hesse 1871 Saarlouis, studierte an der Kunstakademie in München: Der Flohmarkthändler. Öl auf
Saarbrücken
Rudolf Hesse 1871 Saarlouis, studierte an der Kunstakademie in München: Der Flohmarkthändler. Öl auf Holz. In karikaturistischer Malweise ausgeführt. Unten rechts signiert. 42cm x 32cm, Rahmen 56cm x 46cm. 0251-005
Mindestpreis: 350
Mindestpreis: 350
Mindestpreis: 350
Mindestpreis: 350
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111