300026
Utagawa Hiroshige 1797 - 1858: Acht Ansichten des Biwa-Sees. Serie von acht Farbholzschnitten des
Saarbrücken
Utagawa Hiroshige 1797 - 1858: Acht Ansichten des Biwa-Sees. Serie von acht Farbholzschnitten des berühmten japanischen Künstlers. In Passepartouts unter Glas gerahmt. Stockflecken.Sichtgröße 24cm x 36,5cm, Rahmen 36cm x 47cm. 0172-167
Mindestpreis: 1.000
Mindestpreis: 1.000
Mindestpreis: 1.000
Mindestpreis: 1.000
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111