380010
Akanthusblatt-Relief 18.Jh. Oben abgerundete Holzplatte mit geschnitzten, aus Vase herausragenden
Saarbrücken
Akanthusblatt-Relief 18.Jh. Oben abgerundete Holzplatte mit geschnitzten, aus Vase herausragenden Akanthusblattranken. Farbig gefasst. Höhe 73cm, Breite 44cm. 0172-193
Mindestpreis: 60
Mindestpreis: 60
Mindestpreis: 60
Mindestpreis: 60
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111