300027
Carl Jutz 1838 Windschläg bei Offenburg - 1916 Pfaffendorf bei Koblenz: Bauernhof mit Pfau. Öl auf
Saarbrücken
Carl Jutz 1838 Windschläg bei Offenburg - 1916 Pfaffendorf bei Koblenz: Bauernhof mit Pfau. Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen. Unten rechts signiert "C.Jutz". Leinwand mit Blasen, kleine Farbschäden. 29cm x 33,5cm. 0250-005
Mindestpreis: 500
Mindestpreis: 500
Mindestpreis: 500
Mindestpreis: 500
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111