300016
David II Teniers 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel, Umkreis, stark belebte Dorfszene mit sich
Saarbrücken
David II Teniers 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel, Umkreis, stark belebte Dorfszene mit sich unterhaltenden und Boule spielenden Bauern am Feierabend.Öl auf Leinwand,doubliert, fein gemalt.46cm x 61cm, Rahmen 66cm x 81cm.Provenienz: Karl-Hildemar Schumann, Saarbrücken. 0172-36
Mindestpreis: 1.700
Mindestpreis: 1.700
Mindestpreis: 1.700
Mindestpreis: 1.700
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111