300008
4 Miniaturen Charakterköpfe,Christian Wilhelm Dietricy 1712 Weimar - 1774 Weimar zugeschrieben.
Saarbrücken
4 Miniaturen Charakterköpfe,Christian Wilhelm Dietricy 1712 Weimar - 1774 Weimar zugeschrieben.Gemälde Öl auf Papier, auf Holz aufgezogen,unter Glas gerahmt. Je 9cm x 6,5cm, Rahmem 11cm x 8,5cm.
Qalitätsvolle Feinmalerei des Barock.Eine Miniatur mit restaurierter Fehlstelle. 0172-029
Mindestpreis: 1.600
Mindestpreis: 1.600
Mindestpreis: 1.600
Mindestpreis: 1.600
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111