300033
Miniatur Charakterkopf um1790. Ovaler Bildausschnitt mit fein gemaltem Porträt eines Gelehrten. Öl
Saarbrücken
Miniatur Charakterkopf um1790. Ovaler Bildausschnitt mit fein gemaltem Porträt eines Gelehrten. Öl auf Elfenbeinplatte, gerahmt unter Gas in vergoldetem Rahmen der Zeit, dieser leicht beschädigt. Gesamtgröße 13,5cm x 11,5cm. 0172-227
Mindestpreis: 150
Mindestpreis: 150
Mindestpreis: 150
Mindestpreis: 150
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111