300039
Jos. Brandt: Chin. Kaiser mit Gefolge um 1930. Expressive Darstellung eines Königs oder Kaisers
Saarbrücken
Jos. Brandt: Chin. Kaiser mit Gefolge um 1930. Expressive Darstellung eines Königs oder Kaisers mit seiner Leibgarde vor Zuschauern. Stark farbig ausgführtes Gemälde in Öl auf Leinwand. Links unten signiert. 100cm x 100cm. 0252-013
Mindestpreis: 450
Mindestpreis: 450
Mindestpreis: 450
Mindestpreis: 450
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111