300048
Konrad Grob: Bäuerin mit Kindern am Brunnen im Hochtal. Schweizer Maler, geb. 1828 Andelfingen/
Saarbrücken
Konrad Grob: Bäuerin mit Kindern am Brunnen im Hochtal. Schweizer Maler, geb. 1828 Andelfingen/Kanton Zürich - 1904 München, studierte an der Münchner Akademie. Öl auf Malkarton, unten rechts signiert und datiert" München 1885". 55cm x 73,5cm, Rahmen 71cm x 90cm. 0268-0031
Mindestpreis: 950
Mindestpreis: 950
Mindestpreis: 950
Mindestpreis: 950
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111