380022
Alfred Hridlicka 1828 Wien - 2009 Wien: Bronze Sappho. Auf der Plinthe signiert und datiert 1957/74,
Saarbrücken
Alfred Hridlicka 1828 Wien - 2009 Wien: Bronze Sappho. Auf der Plinthe signiert und datiert 1957/74, Exemplarnummer 385 (von 1500), auf der Unterseite Giessermarke. Bronze mit braun/schwarzer Patina. Breite 35cm, Tiefe 34cm, Höhe 28cm. 0271-0004
Mindestpreis: 1.500
Mindestpreis: 1.500
Mindestpreis: 1.500
Mindestpreis: 1.500
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111