300012
Ikone Russland 19.Jh. Heiligendarstellung vor Architekturkulisse.Öl au Holz, gefirnisst. 37,5cm x
Saarbrücken
Ikone Russland 19.Jh. Heiligendarstellung vor Architekturkulisse.Öl au Holz, gefirnisst. 37,5cm x 30cm. Oben mittig leichter Riss von 8cm mit Farbabplatzer, unten links stärkerer Riss von 13cm mit Farbabplatzer, am unteren Rand und rechter Seite mit Fehlstellen. 0172-033
Mindestpreis: 650
Mindestpreis: 650
Mindestpreis: 650
Mindestpreis: 650
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111