360001
Barockkommode süddeutsch 18.Jh. Dreischübiger Korpus mit geraden Seiten und doppelt geschweifter
Saarbrücken
Barockkommode süddeutsch 18.Jh. Dreischübiger Korpus mit geraden Seiten und doppelt geschweifter Front. Fußteil mit geschnitzter Zarge und Füßen. Weichholz mit Nußbaum furniert; originale Schlösser und Beschläge, 1 Schlüssel. Höhe 79,5cm, Breite 116cm, Tiefe 61,5cm. 0172-001
Mindestpreis: 2.500
Mindestpreis: 2.500
Mindestpreis: 2.500
Mindestpreis: 2.500
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111