300031
Hans Dahl 1849 - 1937 zugeschrieben: Mädchen am Sommertag. . Junge Frau mit Ziege und Kind beim
Saarbrücken
Hans Dahl 1849 - 1937 zugeschrieben: Mädchen am Sommertag. . Junge Frau mit Ziege und Kind beim Reisigsammeln. Öl auf Holzplatte unten rechts signiert. 30cm x 40cm, Rahmen 49cm x 59cm. 0236-004
Mindestpreis: 300
Mindestpreis: 300
Mindestpreis: 300
Mindestpreis: 300
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111