300024
Henry Thomas I Alken 1785 Westminster - 1851: Treibjagd an einer englischen Küste. Reiter mit
Saarbrücken
Henry Thomas I Alken 1785 Westminster - 1851: Treibjagd an einer englischen Küste. Reiter mit Pferden und Hunden bei der Jagd. Öl auf Leinwand, unten links signiert "H. Alken". 26cm x 46cm,originaler Regencyrahmen 36cm x 56,5cm. 0251-004
Mindestpreis: 1.600
Mindestpreis: 1.600
Mindestpreis: 1.600
Mindestpreis: 1.600
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111