360022
Kl. Louis XV Tisch 19.Jh. Geschwungene Beine in allseitig ausgeschnittene Zarge übergehend. Bewegt
Saarbrücken
Kl. Louis XV Tisch 19.Jh. Geschwungene Beine in allseitig ausgeschnittene Zarge übergehend. Bewegt konturierte Tischplatte. Der gesamte Tisch Rosenholz furniert, die Platte mit aufwändiger Würfelmarketerie. Tischbeine und sämtliche Konturen mit dekorativen Bronzebeschlägen reichhaltig verziert. 81cm x 56cm, Höhe 58,5cm. 0172-012
Mindestpreis: 300
Mindestpreis: 300
Mindestpreis: 300
Mindestpreis: 300
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111