360009
Seminaire Schubladenkommode 18.Jh. Hochrechteckiger Korpus mit sieben Schubladen. Pflaumenholz
Saarbrücken
Seminaire Schubladenkommode 18.Jh. Hochrechteckiger Korpus mit sieben Schubladen. Pflaumenholz furniert, von Linieneinlagen unterteilte Füllungsfelder. Originale Beschläge. Rückwand und obere Abschlussplatte ersetzt. Frankreich 18.Jh. Höhe 155,5cm, Breite 93cm, Tiefe 40cm. 0172-010
Mindestpreis: 2.000
Mindestpreis: 2.000
Mindestpreis: 2.000
Mindestpreis: 2.000
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111