380002
Robert Bousquet 1894 - 1917: Frauenraub. Ritter im Kampf um eine Frau. Schwerer Bronzeguss mit
Saarbrücken
Robert Bousquet 1894 - 1917: Frauenraub. Ritter im Kampf um eine Frau. Schwerer Bronzeguss mit mehrfarbiger partiell verkratzter Patina. An Sockelrückseite signiert. Eine Figur mit fehhlender Schwertklinge. Zusätzlich loser Marmorsockel von 4cm Höhe, mit Plakette bezeichnet: "L´AGE DE FER Par BOUSQUET". Höhe 61cm, Breite 52cm. 0251-011
Mindestpreis: 1.800
Mindestpreis: 1.800
Mindestpreis: 1.800
Mindestpreis: 1.800
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111