300013
Jacques (auch Jakob) II de Gheyn 1565 Antwerpen - 1629 Den Haag Blumenstillleben, Blumenstrauß in
Saarbrücken
Jacques (auch Jakob) II de Gheyn 1565 Antwerpen - 1629 Den Haag Blumenstillleben, Blumenstrauß in einer Vase mit zwei davorliegenden Schneckengehäusen.Öl auf Holztafel, nachträglich parkettiert.Rechts unten signiert und datiert JD (legiert) Gheyn fe 1603.Späterer schöner stilpassender Rahmen mit floraler Goldmalerei.34cm x 27cm, Rahmen 46,5cm x 39,5cm. 0172-34
Mindestpreis: 1.200
Mindestpreis: 1.200
Mindestpreis: 1.200
Mindestpreis: 1.200
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111