300017
Fritz von Wille 1860 Weimar - 1941 Düsseldorf: Idyllische Landschaftsimpression an der Sieg. Gemälde
Saarbrücken
Fritz von Wille 1860 Weimar - 1941 Düsseldorf: Idyllische Landschaftsimpression an der Sieg. Gemälde Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert (18)90. Auf der Rückseite des Keilrahmens Ortsangabe "Menden an der Sieg". Prunkvoller Stuckrahmen mit reichhaltiger Goldverziehrung. 35cm x 25cm, Rahmen 62,5cm x 52cm. 0251-017
Mindestpreis: 1.200
Mindestpreis: 1.200
Mindestpreis: 1.200
Mindestpreis: 1.200
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111