300036
C.Vasion: Dadaistische Collage. Frankreich 50er Jahre. Buchstaben und geometrische Motive gemalt
Saarbrücken
C.Vasion: Dadaistische Collage. Frankreich 50er Jahre. Buchstaben und geometrische Motive gemalt in Öl auf Leinwand und mit Zeitungsausschnitten beklebt. Rechts oben und unten signiert. 54cm x 65cm. 0252-011
Mindestpreis: 450
Mindestpreis: 450
Mindestpreis: 450
Mindestpreis: 450
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111