300045
Ölgemälde "Schweinehirte" Ende 19. Jh., Umkreis Millet, Öl auf Lwd. in symbolistischer Malweise,
Saarbrücken
Ölgemälde "Schweinehirte" Ende 19. Jh., Umkreis Millet, Öl auf Lwd. in symbolistischer Malweise, im Stehen ruhender Hirte mit fressender Schweineherde, li. u. unleserlich sign., Gemälde restauriert und gereinigt.Höhe 40,5cm, Breite 33,5 cm. 0251-016
Mindestpreis: 250
Mindestpreis: 250
Mindestpreis: 250
Mindestpreis: 250
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111