360018
Louis XVI Nähtisch um 1780. Auf schlanken kannelierten Beinen liegender einschübiger Zargenkasten
Saarbrücken
Louis XVI Nähtisch um 1780. Auf schlanken kannelierten Beinen liegender einschübiger Zargenkasten mit Deckplatte. Diese mit intarsiertem Stillleben aus Nähutensilien. Alters - und Furnierschäden. Deutschland Ende 18.Jh. Höhe 70,5cm, Breite 57,5cm, Tiefe 42,5cm. 0172-015
Mindestpreis: 250
Mindestpreis: 250
Mindestpreis: 250
Mindestpreis: 250
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111