380012
Pablo Picasso 1881 - 1973: Yan Pitcher 1952, eines von 400 Exemplaren. Keramik, roter Scherben mit
Saarbrücken
Pablo Picasso 1881 - 1973: Yan Pitcher 1952, eines von 400 Exemplaren. Keramik, roter Scherben mit schwarz-weisser Bemalung. Unter dem Boden bezeichnet "Edition Picasso", Prägemarke "Madoura Plein Feu". Wvz. Ramié Nr.140. Am Ausguss restauriert. Höhe 25cm. 0233-010
Mindestpreis: 1.100
Mindestpreis: 1.100
Mindestpreis: 1.100
Mindestpreis: 1.100
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111