300040
Hugo Scheiber 1873 Budapest - 1950 ebenda zugeschieben: Straßenarbeiter. Öl auf Karton, unter Gas
Saarbrücken
Hugo Scheiber 1873 Budapest - 1950 ebenda zugeschieben: Straßenarbeiter. Öl auf Karton, unter Gas gerahmt. Mitte unten bezeichnet "Scheiber H.". 28,5cm x 39cm, Rahmen 32cm x 42cm. 252-010
Mindestpreis: 600
Mindestpreis: 600
Mindestpreis: 600
Mindestpreis: 600
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111