380006
Gotische hl. Barbara 15./16.Jh. Stehende Heilige mit Krone und Kelch. Lindenholz farbig gefasst
Saarbrücken
Gotische hl. Barbara 15./16.Jh. Stehende Heilige mit Krone und Kelch. Lindenholz farbig gefasst mit Blattvergoldung. Rückseite stark abgeflacht und ausgehöhlt. Zwei fehlende Fingerspitzen, leichte Fassungsschäden. Höhe 67cm. 0172-111
Mindestpreis: 3.400
Mindestpreis: 3.400
Mindestpreis: 3.400
Mindestpreis: 3.400
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111