380004
Hl. Urban 15./16.Jh..Stehende Figur des hl. Urban I mit Trauben in der Rechten Hand. Holz
Saarbrücken
Hl. Urban 15./16.Jh..Stehende Figur des hl. Urban I mit Trauben in der Rechten Hand. Holz geschnitzt, farbig gefasst mit Resten von Blattvergoldung.Spätgotische Skulptur. Rückseite abgeflacht. Höhe 86cm, Breite 28cm. 0172-108
Mindestpreis: 2.400
Mindestpreis: 2.400
Mindestpreis: 2.400
Mindestpreis: 2.400
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111