300001
Adolphe Yvon: Porträt des Henri-Pierrre-Abdon Castelnau (fr. General u. Adjudant von Napoleon III)
Saarbrücken
Adolphe Yvon: Porträt des Henri-Pierrre-Abdon Castelnau (fr. General u. Adjudant von Napoleon III) Gemälde Öl auf Lwd., ca.35 x 26,5 cm, in der Darstellung sign., goldfarbener Barockrahmen, Gesamtgöße ca. 54 x 44 cm. Adolphe Yvon 1817 Eschviller - 1893 Paris, französicher Militär- und Historienmaler. 0009-1
Mindestpreis: 550
Mindestpreis: 550
Mindestpreis: 550
Mindestpreis: 550
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111