300011
Jan Jacob Spohler 1811 Nederhorst den Berg - 1866 Amsterdam. Winterliche Landschaft mit Hütte am
Saarbrücken
Jan Jacob Spohler 1811 Nederhorst den Berg - 1866 Amsterdam. Winterliche Landschaft mit Hütte am zugefrorenem See mit Schlittschuhläufern, Personen am Boot, im Hintergrund Windmühle.Öl auf Holz,unten rechrs signiert: J.J.Spohler.18cm x 24cm, Rahmen 30cm x 35 cm. 0172-032
Mindestpreis: 250
Mindestpreis: 250
Mindestpreis: 250
Mindestpreis: 250
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111