300029
Alfred Oestereich: Tessiner Treppe 1963. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert.
Saarbrücken
Alfred Oestereich: Tessiner Treppe 1963. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert. Postexpressive Darstellung einer blauen Treppe. Alfred Oestereich, saarländischer Maler geb. 1901 Saarlouis - 1986 Saarbrücken. 60cm x 50cm, Rahmen 73cm x 64cm. 0236-001
Mindestpreis: 380
Mindestpreis: 380
Mindestpreis: 380
Mindestpreis: 380
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111