300044
Dornenkrönung Jesus, Niederlande 17.Jh. Öl auf Leinwand. Jesus sitzend auf einem Podest nach der
Saarbrücken
Dornenkrönung Jesus, Niederlande 17.Jh. Öl auf Leinwand. Jesus sitzend auf einem Podest nach der Dornenkrönung. Beschämung und Verspottung durch Ketzern vor der Kreuzigung. Höhe 44cm, Breite 34cm, neuerer, beschädigter Rahmen Höhe 57cm, Breite 47,5cm. 0251-014
Mindestpreis: 500
Mindestpreis: 500
Mindestpreis: 500
Mindestpreis: 500
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111