300014
Ölgemälde "Hofdame" 16./17.Jh., Öl auf Lwd.,qualitatives Gemälde im Manierismus,
Saarbrücken
Ölgemälde "Hofdame" 16./17.Jh., Öl auf Lwd.,qualitatives Gemälde im Manierismus, Dreiviertelporträt einer adeligen Dame in zeittypischer Tracht, 65cm x 53cm, Rahmen 79cm x 65cm, links unten mit alter Restaurierung, links mittig kleine Fehlstelle.0157-001
Mindestpreis: 490
Mindestpreis: 490
Mindestpreis: 490
Mindestpreis: 490
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111