380018
Schlafender Johannes 17.Jh. Äusserst seltene Darstellung eines liegenden, schlafenden Johannes
Saarbrücken
Schlafender Johannes 17.Jh. Äusserst seltene Darstellung eines liegenden, schlafenden Johannes mit Buch unter dem rechten Arm. Holz geschnitzt und farbig gefasst. Rechte Hand und Füße fehlen, Fassungsschäden. Höhe 15,3cm Länge 49cm, Tiefe 18cm. 0271-0002
Mindestpreis: 850
Mindestpreis: 850
Mindestpreis: 850
Mindestpreis: 850
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111