360011
Kl. Pfeilerkommode deutsch 19.Jh. Sich nach oben leicht trapezförmig erweiternder Korpus auf
Saarbrücken
Kl. Pfeilerkommode deutsch 19.Jh. Sich nach oben leicht trapezförmig erweiternder Korpus auf geschwungenen Füßen. Geschweifte Front mit Schublade und Tür. Nuß und Nußwurzel furniert. Höhe 84cm, Breite 45,5cm, Tiefe 37cm. 0172-016
Mindestpreis: 450
Mindestpreis: 450
Mindestpreis: 450
Mindestpreis: 450
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111