300030
Franz Schnei 1901 Saarbrücken - 1974 Nonnweiler, Schüler von Picasso: Ansicht von Vallauris 1957. Öl
Saarbrücken
Franz Schnei 1901 Saarbrücken - 1974 Nonnweiler, Schüler von Picasso: Ansicht von Vallauris 1957. Öl auf Leinwand, unten links signiert, Ortsangabe und Datum. Kubistisch-expressive Darstellung von Vallauris. 53cm x 65cm, Rahmen 61,5cm x 73cm. 0236-002
Mindestpreis: 750
Mindestpreis: 750
Mindestpreis: 750
Mindestpreis: 750
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111