300047
Adoph Menzel 1815 Breslau - 1905 Berlin: Zeichnung, Studie "Arbeiter in der Königshütte in
Saarbrücken
Adoph Menzel 1815 Breslau - 1905 Berlin: Zeichnung, Studie "Arbeiter in der Königshütte in Oberschlesien". Graphit auf Papier, rückseitig alter Aufkleber mit Titel. Mit Passepartout unter Glas gerahmt. Blattgröße 39cm x 26cm, Rahmen 54,5cm x 44,5cm. 0172-192
Mindestpreis: 120
Mindestpreis: 120
Mindestpreis: 120
Mindestpreis: 120
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111