300028
Georges Kars 1882 - 1942: Aquarell Wasserträger am Strand. Unten rechts signiert mit Pseudonym "Jiri
Saarbrücken
Georges Kars 1882 - 1942: Aquarell Wasserträger am Strand. Unten rechts signiert mit Pseudonym "Jiri Kars". Mit Passepartout unter Glas gerahmt. Stockflecken. Gesamtgröße 3cm2 x 26cm. 0172-185
Mindestpreis: 140
Mindestpreis: 140
Mindestpreis: 140
Mindestpreis: 140
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111