300007
Max Volkers 1874 Düsseldorf - 1946 Fischenich, Soldat in Winterlandschaft mit von Pferden gezogenem
Saarbrücken
Max Volkers 1874 Düsseldorf - 1946 Fischenich, Soldat in Winterlandschaft mit von Pferden gezogenem Planwagen,Guasch auf Karton, gerahmt unter Glas. 19cm x 28cm, Rahmen 30cm x 38,5cm, unten rechts signiert.0172-028
Mindestpreis: 250
Mindestpreis: 250
Mindestpreis: 250
Mindestpreis: 250
Art, Antiques, Collectibles
Dudweilerstr. 9
Saarbrücken
66111