223
MONIN Guillaume - Hommage à Picasso sur scéne Gouache sur papier, signée en bas à droite, datée 1
Interested in the price of this lot?
Subscribe to the price guide
MONIN Guillaume - Hommage à Picasso sur scéne Gouache sur papier, signée en bas à droite, datée 1958, encadrée. 30 x 44 cm
Arts et spectacles / Arts and Entertainments
Hotel Drouot
Paris
75009
France
For delivery information please telephone +33 1 4727 9534.