Art & Collect

Art & Collect / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges

30 items 30 items
Auction closed (2 day sale)
room Heidelberg

Art & Collect

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1-800)
  • ( Lots: 801-Ende)

  • 10:00 CET - 18:30 CET
  • 10:00 CET - 18:30 CET
  • 10:00 CET - 18:30 CET
  • 10:00 CET - 18:30 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

  • Sale Section,
30 items
Per Page

Prunk-Empire-Uhr. Paris 1805. Bronze, feuervergoldet, H=49,5 cm, B=38 cm, T=15 cm. (Funktion ungeprüft)Non-binding estimation: € 2.000,-NO RESERVE

Tischuhr. Wohl Delft 18. Jh. Fayence, blau bemalt, rundes Emaillezifferblatt mit doppeltem Schlüsselaufzug, H=39 cm. (best./Funktion ungeprüft) **