Art & Collect

53 items 53 items
Auction closed (3 day sale)
room Heidelberg

Art & Collect

Auction closed (3 day sale)

  • ( Lots: 1-600)
  • ( Lots: 601-1699)
  • ( Lots: 1700-2865)

  • 10:00 CET - 18:30 CET
  • 10:00 CET - 18:30 CET
  • 10:00 CET - 18:30 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

to

  • Sale Section,
53 items
Per Page

Rechteckiges Etui. Russland 19. Jh. Malachitgehäuse, mit Silbermontur, seitl. mit englischer Beschaumarke, H=4,4 cm, B=15,3 cm, T=9,8 cm. (best.)

Konvolut Versilbertes. Darunter Schalen, Teller, Bowlengefäß und Gläser, Frisierset, Salz- und Pfefferstreuer, H=2 cm bis 30 cm, D=11 cm bis 36 cm.