Art & Collect

2865 items 2865 items
Auction closed (3 day sale)
room Heidelberg

Art & Collect

Auction closed (3 day sale)

  • ( Lots: 1-600)
  • ( Lots: 601-1699)
  • ( Lots: 1700-2865)

  • 10:00 CET - 18:30 CET
  • 10:00 CET - 18:30 CET
  • 10:00 CET - 18:30 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

to

2865 items
Per Page

Amor an Schleifscheibe mit Pfeil. Meissen 19. Jh. Porzellan, bunt bemalt, am Boden unterglasurblaue Schwertermarke, H=11,7 cm. (besch.)